Популярность участков по Симферопольскому и Каширскому шоссе | Земля МО Девелопмент Групп
  • Главная
  • Статьи
  • Почему участки по Симферопольскому и Каширскому шоссе становятся более популярны

Почему участки по Симферопольскому и Каширскому шоссе становятся более популярны

Россия, Московская обл., г. Москва, ул. Гарибальди, д.6 к1
+7 (495) 150-20-49

Почему участки по Симферопольскому и Каширскому шоссе становятся более популярны

Коттеджные поселки на юге Подмосковья обзаводятся все большей популярностью. Жители Москвы и близлежащих крупных городов предпочитают покупать загородные участки с домами и без. Привлекательность этой местности обусловлена преимуществами, которые получают владельцы земли.

Перспективы и преимущества выбора земли по Симферопольскому и Каширскому шоссе

Группа компаний «Земля МО» работает на рынке недвижимости более 14 лет, за это время было продано почти 3 тыс. участков. В составе группы присутствует 12 застраиваемых поселков с развитой инфраструктурой. Для наших клиентов покупка земли по Каширскому или Симферопольскому шоссе связана с получением определенных преимуществ:

  • Благоприятная для человека экология. Поселки располагаются на территориях, где лишь 4% земли отведено под промышленную деятельность. Вся прочая территория распределена между фермерскими хозяйствами и частными собственниками. Экология в этой местности отличается чистотой.

  • Красота природы, поражающая воображение. Окрестные живописные леса и заповедники занимают почти 50% всей территории, рядом располагаются естественные чистые водоемы, подходящие для рыбалки и купания.

  • Удобное расположение. Симферопольское и Каширское направления обладают хорошей пропускной способностью и множеством ответвлений дополнительных дорог, ведущих к коттеджным поселкам. В этом регионе периодически проводятся ремонтные работы, направленные на расширение трассы и улучшение покрытия.

  • Продуманная инфраструктура. Многие наши покупатели предпочитают переселяться в этот район на постоянной основе. Вокруг поселений организована развитая инфраструктура: доступные магазины, центры для развлечений и спорта, банковские отделения, общепит. Инфраструктура постоянно дополняется социальными лагами: больницами, школами, и т.д.

  • Доступные цены. На нашем сайте представлены земли разной стоимости, с застроенными домами и без. Мы предлагаем покупателям беспроцентную рассрочку на индивидуальных условиях выплаты.

  • Участки распределены по классам: эконом, бизнес, премиум и комфорт. В компании разработана специальная программа подбора участков для покупателей по бюджету, вкусу и качественным характеристикам.

Каждое из перечисленных преимуществ доступно покупателям участков в коттеджных поселках по Симферопольскому и Каширскому шоссе. До участков подведены все коммуникации: свет, вода, магистральный газ. Живописная местность и чистая экологическая обстановка станут лучшим спутником для всех, кто хочет уйти от городской суеты ближе к природе.

Записаться на просмотр наших коттеджных поселков можно по телефону +7 (495) 212-10-20, оставить заявку на нашем сайте или заказать звонок.


Хотите подобрать участок?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы обязательно свяжемся с Вами в течение 5 минут
4000
+
Счастливых жителей
в наших посёлках
30
Готовых
коттеджных посёлков
4800
Участков
в продаже
4
Посёлка в стадии
активной продажи